В Брянском госучилище олимпийского резерва поздравили выпускников

25 мая 2026, 19:57 | Спорт 52

Состоялся традиционный праздник для выпускников Брянского государственного училища олимпийского резерва.

  Почетными гостями мероприятия стали врио заместителя губернатора Андрей Фроленков, директор департамента внутренней политики Брянской области Юлия Старовойтова, начальник управления молодежной политики Александр Ермаков, глава администрации Советского района Денис Семенов, руководитель Многофункционального молодежного центра Екатерина Гришанова, многократный чемпион России, Европы и мира по самбо Артем Осипенко.

С добрыми напутственными словами к ребятам в начале тожества обратился директор БГУОР, депутат горсовета Алексей Солонкин. Он отметил, что  выпускники этого года особенно яркие, успешные, активные как в спорте, так и в общественной жизни, подчеркнул, что гордиться каждый из них, пожелал добра и дальнейших достижений.

Источник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить