Врио губернатора Егор Ковальчук поздравил «Динамо-Брянск» с победой над Владивостоком

31 мая 2026, 10:02 | Спорт 53

Глава региона Егор Ковальчук поздравил футболистов «Динамо-Брянск» с победой над командой из Владивостока. Сине-белые взяли реванш на домашнем поле.

Брянским футболистам мощнейшую поддержку оказали болельщики. Игра закончилась со счетом 2:0! Сине-белым предстоит сразиться еще в двух играх — на выезде и в домашнем матче со Ставрополем.

Источник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить