Сотрудники УМВД России по Брянской области успешно сдали нормативы комплекса ГТО

18 июня 2026, 16:51 | Спорт 4

На территории БГСК «Спартак» в Фокинском районе города Брянска сотрудники УМВД России по Брянской области приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Мероприятие стало отличной возможностью продемонстрировать физическую форму и командный дух полицейских, а также подчеркнуть важность здорового образа жизни среди сотрудников органов внутренних дел. Полицейские показали высокий уровень спортивной подготовки и успешно выполнили нормативы на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.

Напомним, Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) реализуется в рамках государственной программы «Спорт России».

Источник

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить