Егор Ковальчук почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны
Глава Брянщины Егор Ковальчук поставил зажжённую лампаду к Вечному огню на площади Партизан в память о сражавшихся за Родину.
Глава Брянщины Егор Ковальчук поставил зажжённую лампаду к Вечному огню на площади Партизан в память о сражавшихся за Родину.
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, с того страшного дня минуло 85 лет. Накануне Дня памяти и скорби брянцы собрались у стелы Воинской славы.
С 1 сентября 2026 года в России начнёт действовать единый порядок оформления актов по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов.
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет.
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области присоединись к Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби.
В детском саду «Ромашка» идет капитальный ремонт в рамках регионального проекта «Поддержка семьи», входящего в госпрограмму «Развитие образования и науки Брянской области».
30 талантливых студентов - победителей регионального этапа - представят Брянщину на XXXIV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет с 24 по 29 июня в Красноярске.
Климовская центральная библиотека запустила издательский проект «Военная слава Климовского края», чтобы собрать и сохранить документальные свидетельства о Великой Отечественной войне на территории района и о подвигах его жителей.
В День медицинского работника глава региона приехал в областную детскую больницу, где лечили пострадавших от террористической атаки ВСУ на пассажирский автобус из Беларуси.
22 июня 2026 года, в День памяти и скорби, в 12:15 по московскому времени вся страна объединится в общероссийской минуте молчания.
В рамках национального проекта "Семья" модернизировано подразделение Карачевской районной больницы.
В деревне Прыща после капитального ремонта, выполненного в рамках федеральной программы "Увековечение памяти погибших при защите Отечества", открыли памятник воинам Советской армии, погибшим при освобождении населенного пункта в сентябре 1943 года.