Министр Мантуров назвал Брянщину лидером по выпуску защитных масок

09 июля 2020

Министр промышленности и торговли России отметил, что в стране по каждому виду продукции для борьбы с эпидемиями сложился ряд лидирующих регионов-производителей — сообщают «Брянские Новости».

Брянская область лидирует по производству защитных масок. В данный момент в России выпускается 12 миллионов масок в сутки. Сейчас спрос упал, так как пандемия идет на спад. Министр отметил, что сейчас в сутки нужно около 6 миллионов масок, поэтому вводимые мощности в Брянской области при необходимости законсервируют.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
11 августа 2025, 16:22

В Леденёвском сельском клубе прошла игровая программа «Морковный переполох»

10 августа в Леденёвском СК прошла игровая программа «Морковный Переполох: Августовские Затеи!» (далее…)

11 августа 2025, 11:21

В Орловском СДК состоялась музыкальная программа «Угадай мелодию»

Для юных любителей песенного творчества в Орловском сельском Доме культуры состоялась развлекательная музыкальная программа "Угадай мелодию" . (далее…)

11 августа 2025, 10:59

В Речице провели праздничный футбольный матч

На спортивной площадке села Речица, в честь Дня физкультурника, был проведён футбольный матч "Чемпионат футбольной дружбы" между детьми и молодёжью. (далее…)

11 августа 2025, 10:48

В посёлке Латыши Жуковского района прошёл велопробег в честь Дня физкультурника

В дни летних каникул специалисты Орловского сельского Дома культуры провели увлекательное мероприятие для детей и подростков - велопробег, посвященный Дню физкультурника. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить