Аграрии Брянщины приступили к уборке зерновых

22 июля 2019, 16:42 | Сельское хозяйство 64

На 22 июля к уборке зерновых культур приступили 24 районных предприятия Брянской области. Наиболее активные работы ведутся в Севском, Стародубском и Погарском районах. Проводится уборка овса, ячменя, гороха, ржи и пшеницы. БР
На 22 июля к уборке зерновых культур приступили 24 районных предприятия Брянской области.

Наиболее активные работы ведутся в Севском, Стародубском и Погарском районах. Проводится уборка овса, ячменя, гороха, ржи и пшеницы.

БР


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить