Пока дорожники Брянщины в поте лица чистят улицы — детвора радуется снежным забавам

04 марта 2018

Обильный снегопад, обрушившийся на Жуковку в выходные, принёс не только проблемы коммунальным службам, но и радостные моменты. В первую очередь – детям. Пушистый снег и умеренный мороз – наилучшие условия, чтобы опробовать зимние склоны.

В Жуковке для того, чтобы скатиться с горы не обязательно отправляться за город. На центральной площади города силами ОАО «Коммунальщик» устроена снежная гора, которую с удовольствием «оккупирует» окрестная ребятня.

На улице Партизанской у детской площадки, где обычно многолюдно летом,  тоже появилась зона зимних развлечений. Депутат городского Совета Юрий Швырков организовал подвоз снега для сооружения горы. Детям теперь не нужно далеко ходить, чтобы скатиться со склона на санях или ледянках.

Самая, пожалуй, популярная снежная трасса находится на велодроме ВМХ. Здесь имеется целых два просторных склона.  Катаются не только дети, но и взрослые.

Удивительным образом, под занавес своего господства, возвращает снегом все декабрьские и январские долги.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
30 сентября 2025, 11:53

Татьяна Малянова: “Безмерное уважение всем, кто делом доказывает свою любовь к Родине”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась Малянова  Татьяна Ивановна  – председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Жуковского района:

25 сентября 2025, 14:38

Мнением о спецоперации поделилась Наталья Николаевна Абуцина — депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области

Наталья Николаевна Абуцина - депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области:

23 сентября 2025, 11:59

Юлия Мартынович: «Наши защитники – это наша гордость, надежда и опора»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась главный врач ГАУ «Медицинский центр г.Жуковка» Юлия Борисовна Мартынович:

18 сентября 2025, 08:47

В Жуковке прошёл концерт в честь Дня освобождения Брянщины

Праздничный концерт «Время выбрало нас, время выбрало их», посвящённый 82 – й  годовщине освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, состоялся в Жуковском городском парке культуры и отдыха. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить