В Белоголовле прошел открытый чемпионат Жуковского района по ловле рыбы на мормышку

18 февраля 2019

16 февраля в Белоголовле состоялся открытый чемпионат Жуковского района по ловле рыбы на мормышку. На соревнования приехали 35 любителей зимней рыбной ловли из Жуковского и Брянского районов, городов Брянска, Сельцо, и даже из Калужской области.

На протяжении всего светового дня проходили соревнования, сопровождавшиеся нешуточным  спортивным накалом и азартом. Скрупулезное взвешивание улова выявило трёх победителей, которые получили  медали, кубки, грамоты и ценные подарки. Поощрили рыболовов, поймавших самую большую рыбу и самую маленькую рыбешку, а также самых опытных и юных.

В ходе соревнований участники и болельщики согревались горячим чаем и наваристой ухой, приготовленной на костре на берегу белоголовльского озера.

Фото, информация: http://www.zh32.ru

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
1 июня 2025, 14:24

В Брянской области объявлен траур

2, 3 и 4 июня 2025 года в Брянской области объявлен траур. (далее…)

1 июня 2025, 13:26

Александр Богомаз рассказал о путях объезда подорванного под Выгоничами моста

Мост, обрушившийся под Выгоничами в результате теракта, находится на трассе А-240. Проезд здесь закрыт. (далее…)

1 июня 2025, 13:04

Александр Богомаз поблагодарил врачей за спасение пострадавших из-за подрыва моста

Губернатор Брянской области Александр Богомаз высказал слова глубокой признательности медицинским работникам, принимающим участие в ликвидации последствий трагедии в Выгоничах.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить