Брянский губернатор Богомаз встретился с замминистра строительства и ЖКХ Леоновым

«Брянская Губерния» сообщает, что губернатор Александр Богомаз встретился с Валерием Леоновым — министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.
В ходе встречи обсуждались перспективы развития дорожной и строительной отраслей. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава Брянщины.
Валерий Леоновов поделился впечатлениями от Брянска, отметил уют, чистоту и динамичное развитие. Также он оценил и качественную работу в сфере дорожного строительства.
Губернатор Александр Богомаз подчеркнул, что благодаря госпрограммам, поддержке Минстроя РФ и лично вице-премьера правительства РФ Марата Хуснуллина, уже получено дополнительно 1,5 миллиарда рублей.
Средства направили на строительство и ремонт дорог в приграничных районах. Все работы выполнены качественно и в срок.