Продолжается набор в добровольческoe подразделение «БАРС-Брянcк»
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Киноржисеру Ларисе Садиловой, очевидно, приглянулась Брянщина. Уже четвертую картину она снимает у нас.
На сей раз действия вновь разворачиваются на Трубчевской земле. Рабочее название картины “С новым годом! С новым счастьем!”
Ранее вышел фильм «Она», получивший награды на нескольких фестивалях в 2013 году. В 2007 году в прокат выпустили картину «Ничего лишнего» и работа, увидевшая свет в 2010 году под названием «Сынок» также снималась в Трубчевске.
Напомним, ранее она сняла фильм “Она”, собравший награды ряда фестивалей в 2013 году. А в 2007 году в прокат вышла работа «Ничего личного», декорацией к которой стали дворы домов на улице Комсомольской в Бежице, а в 2010-м свет увидела картина — «Сынок», снятая в Трубчевске.
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
По поручению Президента в Брянской области запретили размещение информации, которая позволила ...
Телеграм-канал главы региона отмечает, что сейчас работы ведутся на всех этажах здания. ...
«Брянск TODAY» публикует выдержки из текстов поздравлений участников кадровой ...