В Жуковском КДЦ прошел окружной конкурс новогодних шоу-программ

15 января 2023

На сцене Жуковского КДЦ 14 января прошёл конкурс новогодних шоу-программ. Свои творческие работы представили четыре образовательных учреждения округа.

В состав жюри вошли заместитель главы администрации Жуковского округа Александр Фроловичев, начальник управления образования администрации Ольга Артёмова, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Наталья Дергачева, специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта Илья Стёпин и режиссер Жуковского КДЦ Татьяна Сидорова.

Первыми на сцену вышел коллектив Брянской областной школы-интерната с шоу-программой «Как Бабки Ёжки хотели Деда Мороза извести». Много козней придумали темные силы, что встречаются в сказках различных народов, но ничего у них не получилось.

Гришинослободская школа показала «Зиму в Простоквашино». Кот Матроскин и пес Шарик также ругались и мирились, но на новый лад, а танцевальные номера так органично вплелись в знакомую историю, что завоевали отдельный приз от жюри.

Коллектив первой школы искусно вплел в сказку «Морозко» современные песенные мотивы, а хоровое исполнение также было выделено жюри.

Артистичные Бабки Ёжки, что похитили Деда Мороза и Снегурочку, чтобы они исполняли только их желания, предстали перед зрителями в шоу-программе школы №2 «Новогодние чудеса».

Отсмотрев всех конкурсантов, жюри удалилось на подведение итогов. А в зале продолжилось веселье. Развлекательная программа с конкурсами, танцами, играми пришлась очень кстати.

Итогом вечера стало награждение участников. Третье место разделили между собой школа-интернат и школа №1,  на второе место жюри вывело Гришинослободскую школу, а победителем стала школа №2.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
30 июля 2025, 09:59

Жуковская школьница вошла в тройку лучших юных военкоров ЦФО

     Закончились окружные сборы ЦФО в военно-патриотической игре «Зарница 2.0,», которые проходили в г. Костроме. (далее…)

29 июля 2025, 15:24

Мнением о спецоперации поделилась заведующая отделом ЗАГС Жуковского района Вера Анатольевна Слесарева

Вера Анатольевна Слесарева - заведующая отделом ЗАГС Жуковского района:

29 июля 2025, 12:55

В Речицком СДК Жуковского района прошла спортивно — игровая программа

На базе  Речицкого СДК состоялась  игровая программа «В поисках здоровья», посвящённая пропаганде здорового образа жизни. (далее…)

29 июля 2025, 12:37

В Жуковке прошло заседание Совета народных депутатов.

Его провёл глава Жуковского округа Владимир Латышев. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить