Выходные в жуковском парке прошли интересно и насыщенно

19 августа 2024
Прекрасная погода часто равна прекрасной досуговой программе Жуковского городского парка культуры и отдыха.

Вот и прошедшие выходные  это блестяще продемонстрировали, было своеобразное большое прощание с летом, таким классным в этому году для нашего города!
В субботу  — интерактивная игровая программа «Август Спасами богат» , где люди узнали о том, как отмечали эти православные праздники на Руси, о приметах и народных обычаях этих праздников, смогли принять участие в играх и конкурсах с призовым фондом.  Концертная программа с участием народного ансамбля русской песни «Ивушки» (Брянск) многих порадовала. Танцевальная программа «Как раньше» по традиции собрала на танцполе представителей разных возрастов.
В воскресенье 18 августа радость продолжилась —   цирковая студия «Цирк на сцене» (Брянск, ДК железнодорожников) с совершенно потрясающим музыкальным сопровождением  — юные циркачи делились своим искусством. Все ждали — и они состоялись — Фестиваль красок и Пенное шоу из Великих Лук.  К разноцветным краскам, сыплющимся на всех, добавилось море пены, в которое можно было окунуться с головы до ног. Забавно было наблюдать за людьми разных возрастов, купавшимися в собственных искренних детских эмоциях.
Каждую летнюю субботу городской парк становился местом притяжения горожан и многочисленных гостей города. Руководство Жуковского КДЦ старалось сделать летний досуг в парке разнообразным и — на все вкусы! И каждый раз люди покидали комфортную благоустроенную территорию парка с добрыми чувствами и последующим восторженным обсуждением увиденного и услышанного!
БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 сентября 2025, 23:07

Александр Овечкин поздравил жителей Брянска с Днем города

Легендарный хоккеист Александр Овечкин поздравил брянцев с Днём  освобождения и Днём города. (далее…)

17 сентября 2025, 14:02

В Жуковке открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Першину

Сегодня, 17 сентября, в день 82 – й годовщины освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, в Жуковской СОШ №1 открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, участнику СВО, младшему сержанту Першину Евгению Юрьевичу. (далее…)

17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить