Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
В Брянске подведены итоги традиционного театрального конкурса «Успех». Отмечены лучшие постановки 2024 года. Председатель экспертного совета конкурса — известный театральный критик, кандидат искусствоведения Марина Тимашева призналась, что единственной проблемой жюри было ограниченное число актёрских номинаций. «Артистов, заслуживших награды, больше, чем самих наград», — отметила Марина Александровна.
Второй известный эксперт – заслуженный работник культуры РФ Евгения Кузнецова, 25 лет заведовавшая литературной частью «Современника», правая рука Галины Волчек, абсолютный авторитет не только в этом театре, но и в театральном мире вообще. Евгения Борисовна в нашем регионе побывала впервые.
— В Брянске меня удивили и потрясли две вещи – актёрские труппы и люди в зрительном зале. Мне кажется, что это большая удача артистов, когда есть для кого играть. Ваш зритель невероятно чуткий. С другой стороны, повезло и любителя театра – им есть, на кого смотреть.
Об этом рассказывает «Брянская учительская газета».
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...