В Брянске продолжается региональный этап чемпионата «Профессионалы-2026
Участники соревнования демонстрировали свои кулинарные таланты, выполняя задания в нескольких ...
Экспозиция рассказывает об особенностях педагогики великого русского писателя. Лев Николаевич открывал школы для крестьянских детей, и в первое время преподавал в них. Педагогический опыт вдохновил писателя на создание иллюстрированной азбуки для детей и книг для чтения.
На выставке представлены фрагменты рукописей, в которых Лев Николаевич Толстой описывает свои педагогические принципы и опыт работы со школьниками, фотографии учеников яснополянской школы, обложки педагогического журнала «Ясная Поляна», который издавал Толстой, иллюстрации к произведениям, включенным в «Азбуку».
Выставка будет интересна не только любителям литературы, но и педагогам, историкам, и всем, кто интересуется историей образования в России.
Экскурсию по выставке можно посетить в рамках программы выходного дня: по пятницам и субботам в 14:00.
Записаться на экскурсию можно по выставке можно по телефону 84833493671 или по электронной почте ovstug-museum@yandex.ru
Стоимость экскурсии: 100 руб./чел.
Экскурсия доступна к оплате и по Пушкинской карте.
Ссылка на покупку билетов: vk.cc/cukMa0
Участники соревнования демонстрировали свои кулинарные таланты, выполняя задания в нескольких ...
Организаторами интеллектуальных состязаний выступили Управление образования Брянска, ...
С раннего утра на расчистке снега спецтехника и рабочая сила. Они убирают снег с проезжей ...
Территориальная подсистема РСЧС продолжает функционировать в условиях проведения специальной ...
Ежедневно более 1 600 бойцов «БАРС-Брянск» выходят на боевое дежурство, выполняя свыше 50 ...
Участники мастер-класса активно использовали всю свою фантазию для изготовления открытки. ...