В рекламной кампании о семьях с детьми «Национальные приоритеты» предложили иначе взглянуть на родительство
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
Напомним, что в регионе действует программа поддержки молодых работников культуры.
Специалисты переезжают в населённый пункт, заключают трудовой договор на пять лет и получают единовременную выплату в размере одного миллиона рублей.
Одна из педагогов Выгоничской ДШИ, Дарья Демкина, в этом году получившая «подъемные» средства, часть из них пожертвовала на поддержку СВО.
Молодые специалисты, особенно педагоги дополнительного образования, очень востребованы в городах и селах с населением менее 50 тысяч человек. Для поддержки таких кадров и была создана программа «Земские работники культуры».
Для еще одного земского преподавателя — Елены Блиновой, закончившей областной колледж искусств, важно, что программа позволила отработать диплом и обеспечила жильём.
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
Напомним, что в регионе действует программа поддержки молодых работников культуры. Специалисты ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
На ежегодном семинар-совещании «Наука управлять», которое прошло в стенах Брянской областной ...
Участниками конкурса, по традиции, становятся талантливые и творческие представители ...
По итогам X Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды ...