Состоялась рабочая встреча губернатора Брянщины с генеральным директором ООО «Строительно-дорожные машины»

04 декабря 2024

Сегодня, 4 декабря, прошла рабочая встреча главы области Александра Богомаза с генеральным директором ООО «СДМ» Константином Николаевым.

На встрече обсудили перспективы развития завода «Брянский арсенал», входящего в холдинг «СДМ». Сегодня завод выпускает строительно-дорожную и спецтехнику для дорожного, промышленного, коммунального хозяйства.

Участники встречи обсудили развитие промышленной площадки, организацию выпуска новых моделей дорожно-строительной и сельхозтехники. Уже в следующем году на рынок выйдет модернизированный грейдер с автоматической коробкой передач, новые модели трактора с различными типами мощности, продолжится выпуск телескопического погрузчика для сельскохозяйственной техники и строительной отрасли. Об этом говорится на сайте Правительства Брянской области. 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить