За пять лет брянские лесоводы получили 101 единицу спецтехники
Кроме того, с 2019 по 2024 годы закуплена 581 единица лесопожарного и лесохозяйственного ...
В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и регионального проекта «Экспорт продукции АПК» география поставок продукции Брянской зефирной фабрики — Беларусь, Казахстан и Киргизия.
Завершаются переговоры с Узбекистаном и Китаем. В планах- экспорт в Турцию, Иран, Индию, страны Африки. На иностранные рынки компания выходит, тесно сотрудничая с Центром поддержки экспорта Брянской области.
Сейчас Брянская зефирная фабрика производит зефир и пастилу более чем 20 вкусов, все сладости соответствуют ГОСТу. Предприятие оснащено современными производственными линиями и мощными сушильными камерами, которые позволяют выпускать продукцию при минимальном использовании ручного труда. Это положительно сказывается на качестве товара и позволяет увеличить срок годности.
С помощью специалистов регионального Центра поддержки экспорта фабрика будет участвовать в ноябре 2023 года в Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «ПРОДЭКСПО» в г. Минск.
Кроме того, с 2019 по 2024 годы закуплена 581 единица лесопожарного и лесохозяйственного ...
Данные прозвучали на оперативном совещании под председательством Губернатора Александра ...
Ранее сообщалось о переносе прямой линии с Губернатором региона на пятницу, 21 ноября, в ...
В регионе продолжается сбор вопросов к прямой линии. Звонки принимаются по телефонам ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Как уже сообщалось в УФНС России по Брянской области сложился сплоченный и ...