В Брянске презентовали документальный проект о волонтерах СВО
Проект документально рассказывает о добровольцах, которые оказывают помощь участникам ...
Губернатор Брянщины принял участие в работе президиума правительственной комиссии по региональному развитию под председательством зампредседателя правительства Марата Хуснуллина.
Обсуждалось формирование нацпроекта «Инфраструктура для жизни» , а также готовность к его реализации. В нацпроект войдут 12 программ.
Марат Хуснуллин подчеркнул, что самым успешным стал нацпроект «Безопасные качественные дороги». За время работы сотни километров дорог были отремонтированы и в нашей области. Обновление дорог продолжится. В Брянском регионе определены приоритетные дороги. В список вошли, в том числе 12 дорог регионального значения, общей протяженностью около 303 км. Об этом рассказывает «Брянская Губерния».
Проект документально рассказывает о добровольцах, которые оказывают помощь участникам ...
РИА «Стрела» в своей информации приводит краткий обзор истории завода и его весомого ...
Государственных наград удостоены четверо стародубчан. Орденами Мужества награждены (посмертно) ...
По традиции, чествование Героев Отечества пройдет в Георгиевском зале Большого Кремлевского ...
Началось долгожданное голосование во Всероссийском конкурсе на звание Молодёжной столицы России ...
Он отметил, что в регионе оказывается всемерная поддержка семьям, отдавшим самое дорогое – ...