Поисковое подразделение «Патриот» завершило Вахту Памяти — 2026
… Работал экскаватор. Совместно с основной группой энтузиастов в общем деле принимал ...
В Брянской области успешно реализован национальный проект «Безопасные и качественные дороги». Цели, которые ставились перед нами по приведению дорог в нормативное состояние к 2025 году, выполнены. Об этом глава региона сообщил Губернатор в своем телеграм-канале
Соответствуют нормам 59,6% региональных дорог(при норме 55%) и 85,08% дорог областного центра(при норме 85%).
Нацпроект реализован через осуществление комплекса дорожных работ. Построена новая улично-дорожная сеть в микрорайоне по улице Флотской в Брянске. Скоро она будет введена в эксплуатацию.
Завершен масштабный капитальный ремонт проспекта Московского. Эта дорога — въездные ворота и своего рода визитная карточка Брянска, по ней передвигается весь автотранспорт в направлении Москвы и обратно.
Выделено более 1,7 млрд рублей из федерального бюджета — 1 млрд рублей на восстановление 54,5 км автомобильных дорог в приграничье, работы подходят к завершению, и 700 млн — на первый этап строительства дороги-дублера по улице Карачижской.
Телецентр соединят с Фокинским районом, до этого соединили «второй» и «первый» Брянск, и в планах сделать четырехполосную дорогу со стороны Володарского района в Бежицу, и тогда мы разгрузим все четыре района областного центра.
… Работал экскаватор. Совместно с основной группой энтузиастов в общем деле принимал ...
В ходе нескольких выездов поисковики подняли останки 15 солдат 279 стрелковой дивизии, ...
Первыми в своей возрастной категории стали Шуняков Семён и Мглинец Илья. В группе девочек до 9 ...
Несмотря на то, что многие из них указаны в одной квитанции, отвечать за них могут разные ...
50 тысяч упаковок лекарственных препаратов в качестве гуманитарной помощи поступило для наших ...
Сейчас Виктория Леонидовна преподает декоративно-прикладное искусство, станковую композицию и ...