Стартовали отборочные этапы Всероссийского чемпионата «Абилимпикс»
Среди подавших заявки на участие — более 800 ветеранов специальной военной операции. ...
В рамках проведения 53-я сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Председатель Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Володин отметил положительную практику проведения заседаний в приграничных регионах России и Белоруссии.
«Это позволяет совместить рассмотрение вопросов Парламентского Собрания и возможность поближе ознакомиться с ситуацией в регионах, в том числе и в рамках интеграционных процессов», — сказал Председатель Государственной Думы РФ.
Парламентарии рассмотрели проект бюджета Союзного государства на 2018 год и изменения в бюджет на 2017 год, а также вопросы приоритетных направлений дальнейшего развития Союзного государства на среднесрочную перспективу (2018 – 2022 годы).
Участники заседания согласились с Вячеславом Володиным, ведь такой формат хоть и был реализован, вселил уверенность, что в приграничных регионах и дальше будут проходить подобные встречи, чтобы была возможность совместить обсуждение наших вопросов и изучение ситуации на местах.
Среди подавших заявки на участие — более 800 ветеранов специальной военной операции. ...
— ежемесячное денежное довольствие от 220 тыс. рублей; — федеральная единовременная выплата при ...
В Калуге продолжаются Чемпионат и Первенство ЦФО России по плаванию. Источник
Убирали мусор на обочинах улиц Горбатова, Бежицкой, Авиационной, Объездной, Визнюка, Амосова, ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
График отключений телерадиовещания филиалом РТРС «Брянский областной радиотелевизионный ...