Вячеслав Володин счёл позитивной практику проведения союзных мероприятий в Брянске

18 декабря 2017

В рамках проведения  53-я сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Председатель Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Володин отметил положительную практику проведения заседаний в приграничных регионах России и Белоруссии.

«Это позволяет совместить рассмотрение вопросов Парламентского Собрания и возможность поближе ознакомиться с ситуацией в регионах, в том числе и в рамках интеграционных процессов», — сказал Председатель Государственной Думы РФ.

Парламентарии рассмотрели проект бюджета Союзного государства на 2018 год и изменения в бюджет на 2017 год, а также вопросы приоритетных направлений дальнейшего развития Союзного государства на среднесрочную перспективу (2018 – 2022 годы).

Участники заседания согласились с Вячеславом Володиным, ведь такой формат хоть и был реализован, вселил уверенность, что в приграничных регионах и дальше будут проходить подобные встречи, чтобы была возможность совместить обсуждение наших вопросов и изучение ситуации на местах.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
25 октября 2025, 10:19

В Жуковке торжественно отметили День работников сельского хозяйства

В концертном зале Жуковского КДЦ торжественно отметили День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

24 октября 2025, 09:30

Валентин Зологин: “От наших воинов сегодня зависит будущее страны, будущее наших детей”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделился командир поискового отряда «Русич» Валентин Зологин:

23 октября 2025, 15:41

В рамках Осенней недели добра активисты Движения Первых Крыжицкой СОШ Жуковского округа окультурили места захоронений ветеранов войны.

К сожалению, с каждым годом  остается все меньше и меньше живых свидетелей Великой Отечественной войны. (далее…)

23 октября 2025, 10:49

Жуковский Центр народной культуры и ручного ткачества проведёт творческие мастер — классы и познавательные экскурсии

30 - 31 октября в Жуковском Центре народной культуры и ручного ткачества состоится комплекс интересных, ярких, содержательных мероприятий в формате экскурсий и рукоделий. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить