В преддверии 10-летия Росгвардии в Брянске прошел брифинг
За этот период подразделения вневедомственной охраны прошли значительный путь развития. В ...
В заседании Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области», которое проходит сегодня в Брянске, примет участие Помощник Президента Российской Федерации по вопросам местного самоуправления Николай Николаевич Цуканов, прибывший специально с этой целью в регион.
Помощник президента уже ознакомился с успешными практиками муниципалитетов.
Брянская область — динамично развивающийся регион. Это мой первый выезд в регион в качестве помощника Президента. Для меня особенно важдно посетить Брянщину, потому что в Дятьковском районе родился мой отец. На примере Брянской области мы будем смтроить пример для других регионов по многим вопросам местного самоуправления, — сказал Николай Цуканов.
Столь пристальное внимание к Брянщине вполне объяснимо. Наш регион наиболее активно развивает местное самоуправление. Это отмечалось в том числе и на федеральном уровне.
Ранее прибывший к нам Николай Цуканов возглавлял организацию муниципалитетов в Калиниградской области, работал руководителем муниципалитета, а также губернатором Калининградской области.
За этот период подразделения вневедомственной охраны прошли значительный путь развития. В ...
Участники мастерской окунулись в мир природы, передавая свежесть первых цветов и солнечные ...
«Брянщина – наш общий дом, и я призываю вести в нём не как привередливый гость в отеле, а как ...
Были представлены яркие и запоминающиеся образы, воплощающие сценические персонажи из любимых ...
Одним из стратегических новшеств проведения Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в ...
Система сопровождения учитывает все потребности на всех этапах жизни ребёнка с аутизмом и его ...