Брянцы могут посмотреть выступления брянских исполнителей на телеканале «Брянская Губерния»
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Основной для обсуждения на первом совещании в наступившем году, которое провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз с заместителями, стала транспортная тема.
В Правительстве обсуждали способы, к которым необходимо прийти, чтобы сделать Брянскую автоколонну №1403 прибыльной.
В настоящее время Брянская автоколонна №1403 испытывает серьезные экономические затруднения. Предприятие имеет долговые обязательства, копившиеся в течение целого ряда. Сотрудники автоколонные месяцами не получают заработную плату, а значительная часть парка находится в неудовлетворительном состоянии.
Ввиду этих трудностей ряд маршрутов автоколонны был закрыт.
К слову, сегодня предприятие, занимающееся перевозкой пассажиров, уже получило первю партию автобусов. По некоторым данным, услугами автоколонны пользуются около полутора миллионов пассажиров в год. Большинство из них, свыше одного миллиона, — льготная категория.
Глава региона особо подчеркивал в процессе совещания необходимость приложить все усилия к тому, чтобы предприятие превратилось в прибыльное.
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Со словами поздравлений обратился к собравшимся на торжество почетным гостям, руководству ...
Ребятам показали новогодний спектакль «Стойкий оловянный солдатик» (0+). Губернатор Брянской ...
После снегопада на уборке в Брянске задействованы 23 КДМ и 17 тракторов. «Брянская ...
Фактически создано совершенно новое здание: с просторными классами, современным оборудованием и ...