Награды работникам радио вручили в Правительстве Брянской области

07 мая 2018

Брянских работников связи и массовых коммуникаций 7 мая в День радио от имени Губернатора области Александра Богомаза поздравил его заместитель Александр Коробко.Александр Коробко пожелал всем успехов в творческой деятельности, совместной плодотворной работы, оперативного информирования жителей Брянщины о развитии региона. Были вручены Благодарственные письма Губернатора за многолетний и добросовестный труд, вклад в развитие и совершенствование услуг связи представителям радиостанций, вещающих на территории области.
Ирина Малявко — директор филиала ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть «Брянский ОРТПЦ» поблагодарила Александра Коробко и Правительство области за внимание и поздравления.
Александр Коробко отметил важность труда работников связи сегодня, как и много лет назад, ведь аудитория радиослушателей весьма обширна.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 20:24

В Брянске начала работу передвижная фотовыставка «Написано войной»

Большой массив фотодокументов можно увидеть на передвижной выставке  «Написано войной». (далее…)

9 мая 2025, 18:25

В Стародубском округе торжественно поздравили с 80-летием Победы единственного ветерана Великой Отечественной войны

В деревне Приваловке на Стародубщине живёт ветеран Великой Отечественной Василий Данилович Копылов. (далее…)

6 мая 2025, 17:21

В Лесных сараях вновь зажгли свечи

В преддверии Дня Победы в урочище Лесные сараи состоялся митинг-реквием «Зажги свечу». (далее…)

6 мая 2025, 16:17

В Брянской области открыли памятный знак лесникам-партизанам России и Беларуси

Сегодня, 6 мая, на ежегодном слете школьных лесничеств региона состоялось открытие памятного знака лесникам-партизанам России и Беларуси, которые принимали участие в партизанском движении. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить