Брянские легкоатлеты завоевали медали на Чемпионате ЦФО в Смоленске
Турнир объединил более 1100 талантливых спортсменов, представлявших 17 областей. Программа ...
Правительством Российской Федерации приняты решения, направленные на снижение уровня аварийности с участием начинающих водителей.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.2017 № 333 утверждены изменения, внесенные в постановление Совета Министров — Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 № 1090 «О правилах дорожного движения».
В частности, при буксировке управление буксирующими транспортными средствами должно осуществляться водителями, имеющими право на управление транспортными средствами в течение 2 и более лет.
Кроме того, перевозка людей на мотоцикле должна осуществляться водителем, имеющим водительское удостоверение на право управления транспортными средствами категории «A» или подкатегории «A1» в течение 2 и более лет, перевозка людей на мопеде должна осуществляться водителем, имеющим водительское удостоверение на право управления транспортными средствами любой категории или подкатегории в течение 2 и более лет.
Также введен запрет на эксплуатацию автомобилей без опознавательного знака «Начинающий водитель» (квадрат желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм).
Турнир объединил более 1100 талантливых спортсменов, представлявших 17 областей. Программа ...
В рамках реализации федерального проекта «Кадры в агропромышленном комплексе» в Брянской ...
Студенты и выпускники Брянского государственного училища олимпийского резерва приняли участие в ...
31 января 2026 года в рамках проведения приемной кампании 2026 года в Медицинском Сеченовском ...
Начинающий специалист считает, что только постоянная практика и изучение нового материала ...
Как сообщает департамент физической культуры и спорта Брянской области, победителями ...