Брянских педагогов приглашают на новый сезон проекта «Классная тема»
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Своим мнением о предстоящем совершенствовании пенсионной системы с редакцией «Унечской газеты» поделился Сергей Кнороз -руководитель ТОСа по улице Лесной, г. Унеча:
—Я человек относительно молодой, и вопрос о пенсии передо мной не стоит так остро, как перед теми, кто должен выйти на заслуженный отдых в ближайшее время. Но я, как и все интересуюсь данной темой, ведь она коснётся и меня. Что я считаю справедливым? Прежде всего, в результате изменения параметров пенсионного законодательства повышение размера пенсии, которая в настоящее время всё-таки недостаточно велика. Увеличение пенсионного возраста позволит индексировать пенсии выше уровня инфляции.
Нынешние пенсионеры, работающие на предприятиях—это востребованные профессионалы, и они, конечно же, будут востребованы всегда. Я знаю многих людей, которые по достижении 55 лет и 60 остаются работать и их по-прежнему ценят в коллективах и уважают, опираются на их опыт. Поэтому я с пониманием отношусь к тому, что изменения в пенсионном законодательстве назрели.
Думаю, что пройдёт время, и мы все поймём, что изменения, которые сейчас предлагает Правительство, пошло только на пользу.
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...