Жуковцы комментируют Прямую линию с Владимиром Путиным

30 июня 2021

Прокомментировала Прямую линию президента председатель Совета ветеранов войны, труда , Вооруженных сил  и правоохранительных органов Зинаида Кострюкова:

— Меня в первую очередь, как и, наверное, большинство жителей нашей страны интересовали цены на продукты. Не секрет, что в последнее время цены на сельхозпродукцию выросли и достаточно ощутимо. Порадовало, что это не связано с долгосрочной перспективой и вызвано сезонной нехваткой произведенной в прошлом году продукции и новый урожай позволит снизить цены.

Как пенсионера, меня волнуют звонки мошенников. Мы, люди пожилого возраста, особенно уязвимы перед ними. Президент дал понять, что борьба с мошенниками будет усиливаться, но и мы со своей стороны должны быть бдительны и не поддаваться на провокации злоумышленников.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
13 августа 2025, 16:00

В Жуковке началась работа по нанесению линий дорожной разметки

В Жуковке началась работа по нанесению линий горизонтальной дорожной разметки 1.14.1 «Зебра» на пешеходных переходах города.

13 августа 2025, 15:51

В Жуковском доме — интернате провели первый этап диспансеризации

В Жуковском  доме-интернате медицинские работники провели первый этап диспансеризации на месте. (далее…)

12 августа 2025, 13:43

Компания «Жуковское молоко» подарила первоклассникам учебные наборы

У одиннадцати сотрудников ООО «Жуковское молоко» есть дети, которым первого сентября предстоит стать первоклассниками. (далее…)

12 августа 2025, 11:00

Валентина Гришенок: «Наши защитники с честью выполняют свой воинский долг”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Централизованной библиотечной системы Жуковского округа, Заслуженный работник культуры России Валентина Ивановна Гришенок:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить