Ветеран боевых действий поздравил учителей Лопандинской школы

05 октября 2023

В Лопандинскую школу Комаричского района сегодня в гости пришёл ветеран боевых действий, участник СВО Андрей Баранов.

Он заканчивал эту школу и в День учителя решил поздравить своих педагогов и поблагодарить за заботу, за терпение и добрые наставления, которые очень пригодились в жизни. Вместе с Андреем в школе побывала руководитель регионального отделения благотворительного фонда «Защитники отечества» Юлия Васичкина.

БТ сообщает, что поздравлениями визит не ограничился. Андрей Васичкин встретился с учениками, рассказал о боевых буднях, об отношении к боевым товарищам, о любви к Родине.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 сентября 2025, 23:07

Александр Овечкин поздравил жителей Брянска с Днем города

Легендарный хоккеист Александр Овечкин поздравил брянцев с Днём  освобождения и Днём города. (далее…)

17 сентября 2025, 14:02

В Жуковке открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Першину

Сегодня, 17 сентября, в день 82 – й годовщины освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, в Жуковской СОШ №1 открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, участнику СВО, младшему сержанту Першину Евгению Юрьевичу. (далее…)

17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить