Брянские участники СВО могут получить социальный контракт на сумму до 350 тысяч рублей
Полученные средства можно будет направить на открытие собственного дела, обучение или повышение ...
Акция приурочена к дню рождения Президента России.
7 октября — день рождения Президента Владимира Владимировича Путина. Глава администрации Жуковского округа Олег Воронин в своём телеграм написал: «Для миллионов россиян Владимир Путин – образец отношения к жизни, к людям, к работе. Думаю, в этой связи, лучшим подарком Президенту в его день рождения станут наши добрые дела».
Сегодня глава администрации округа вместе с депутатами окружного Совета, членами и сторонниками «Единой России», представителями социальных служб присоединились к эстафете добрых дел — привезли продуктовые наборы вместе с добрыми пожеланиями землякам, которым нужно немного больше внимания в силу их одиночества или сложностей со здоровьем.
В Овстуге участники акции побывали у Валерии Владимировны Мирчук. В советские времена она вместе с мужем отправилась служить в Таджикистан. Оставшись вдовой, в начале 90-х, вернулась на малую родину. В школе трудилась техработником. У неё огромный трудовой стаж. Валерия Владимировна добрый, отзывчивый, бескорыстный человек.
Также они побывали в Олсуфьево, где живёт Руслан Васильевич Курбанов. Он инвалид детства. Многое из того, что мы привыкли делать без усилий, для него, порой, сложнейшая задача. То, как он справляется со своим недугом, сохраняя любовь к жизни, оптимизм – вызывает искреннее восхищение и уважение
«Поддерживая друг друга, мы становимся сильнее, сильнее становится Россия», — констатировал Олег Воронин в своём телеграм.
#ЭстафетаДобрыхДел #ДоброеДелоЛучшийПодарок #ЕР32 #ЕРПомогает
Полученные средства можно будет направить на открытие собственного дела, обучение или повышение ...
В Центральном федеральном округе 18 апреля состоится акция «Тотальный диктант – 2026». В нем ...
Одним из ключевых объектов, реализованных по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в ...
XXV фестиваль солдатской песни «Сюда нас память позвала» посвящен Году единства народов России. ...
В школах области открыто 708 парт Героев. За три года на фасадах учебных заведений создано 27 ...
В течение суток подрядными организациями Управления автомобильных дорог Брянской области ...