В жуковском «Родничке» прошел праздник «Папа может»

Название праздника говорит само за себя – это торжество людей, которые ежедневно слышат в свой адрес слово «папа». Суть праздника – выразить благодарность отцам за их вклад в воспитание детей. В детском саду «Родничок» прошёл спортивный праздник, приуроченный к этому дню.
Три семейных команды приняли участие в этом мероприятии. Команды «Чемпионы», «Стрела» и «Крепыши» соревновались между собой в быстроте, ловкости, смекалке.
С первой минуты в зале царила обстановка веселья и непринужденности. А зрителями были, конечно же, дети, которые искренне верили в победу каждого! Но соревнования есть соревнования, и компетентное жюри определило победителя! Все участники были награждены грамотами, а самое главное папы окунулись в мир детства и наполнились добрыми и позитивными эмоциями!
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |