В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Мнением о важности службы в Вооружённых силах России поделился пенсионер, общественник, серебряный волонтёр Владимир Парфёнов:
— Дорогие земляки! Победа будет за нами! Никогда и никто не сможет победить Россию, если мы не будем разделены внутри общества, если мы будем едины с нашими воинами, которые с оружием в руках защищают рубежи Отчизны.
Важность того, что делают сейчас наши защитники просто невозможно переоценить. А мы – каждый на своём месте, — должны помогать им в нелёгком ратном труде кто чем может.
Много наших ребят приходят в военкоматы заключают контракты. Со стороны государства поддержку получают не только военнослужащие, но и их семьи.
Всю информацию можно получить в Жуковском военкомате, телефон — 8(48334)3-28-91.
В интернете можно воспользоваться сервисом — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; а также разделом «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Есть короткий телефон горячей линии— 117.
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Коллективы художественной самодеятельности Дома культуры подготовили для гостей красочную ...
«Ночь искусств» в этом году проходит проходившей под девизом «В единстве культур – ...
Ребята стали свидетелями многих циклов производственного процесса. Они увидели, как создается ...
В конкурсе участвуют более 60 танцевальных коллективов со всей страны. Стали известны первые ...
Стародубчанин Антон Рощин, заключив социальный контракт и получив государственную поддержку, ...