Молодой врач-стоматолог, закончив обучение, вернулась работать в Брянск
Выбор профессии, как признается сама Евгения, обусловлен частыми визитами в стоматологический ...
Вчера, 6 августа, в музее-заповеднике «Овстуг» состоялся региональный этап Всероссийского чемпионата «Безграничные экспедиции». Сюда приехали 20 ребята эколого-научного отряда, который был сформирован из представителей Суража, Стародуба, Мглина, Комаричей и Брянска. Пятеро участников — это дети с ограниченными возможностями здоровья.
Почетными гостями стали Председатель Совета регионального отделения Движения Первых Брянщины Анастасия Чуркова и специалист дирекции равных возможностей Аппарата Движения Первых Надежда Пропастина.
Стартовало мероприятие с вручения подарков. Их получили все 20 участников. Затем, разделившись на две группы по 10 человек, они погрузились в научную работу. Были взяты пробы почвы и воды в заповеднике. По результатам лабораторных анализов будет написана научная работа, с которой они представят Брянщину на федеральном уровне.
Завершением стала экскурсия по территории музея-заповедника.
Выбор профессии, как признается сама Евгения, обусловлен частыми визитами в стоматологический ...
Музыкальная программа была яркой, красочной, содержательной, не оставив равнодушным никого из ...
Региональный центр инжиниринга «Мой бизнес»–Брянск приглашает малые и средние предприятия ...
На благое дело односельчан сподвиг Михаил Янченко. Купол купели из сибирской лиственницы ...
300 человек из четырех школ Выгоничского района входят в Лопушский Дом Юнармии. Они участвуют в ...
За четыре года реализации Федерального проекта «Производительность труда» входит в ...