В преддверии 10-летия Росгвардии в Брянске прошел брифинг
За этот период подразделения вневедомственной охраны прошли значительный путь развития. В ...
Два финала официальной Брянской лиги КВН проходят сегодня, 7 декабря, в Брянске. В игре участвуют студенты брянских вузов и ссузов.
Так называемый малый финал состоялся в 14:00 на площадке регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «ОГМА». Команды – «Стиляги» (Трубчевский политехнический техникум), «Дети Земли» и «Однажды в Бежице» (Брянск) оспаривали первенство.
Каждая из трёх команд имеет свой стиль, все стремились к победе, показавая, что умеют генерировать шутки. Лучшими же названы «Дети Земли». Им был вручен почетный трофей — кубок КВН.
Главное событие — большой финал Брянской лиги КВН состоится вечером.
Проходят соревнования в рамках проекта «Кубок чемпионов. Наставники» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Фото: Ирина Марченкова/«Брянская учительская газета»
За этот период подразделения вневедомственной охраны прошли значительный путь развития. В ...
Участники мастерской окунулись в мир природы, передавая свежесть первых цветов и солнечные ...
«Брянщина – наш общий дом, и я призываю вести в нём не как привередливый гость в отеле, а как ...
Были представлены яркие и запоминающиеся образы, воплощающие сценические персонажи из любимых ...
Одним из стратегических новшеств проведения Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в ...
Система сопровождения учитывает все потребности на всех этапах жизни ребёнка с аутизмом и его ...