Брянское региональное отделение «Единой России» подвело итоги работы в 2025 году
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Участвовать в конкурсе могут не только организации, педагоги, родители, но и сами дети.
Как сделать интернет безопаснее для детей и научить ответственно использовать цифровые технологии? Если вас волнует этот вопрос, есть идеи и предложения по созданию позитивного контента, повышению уровня цифровой грамотности, то премия «За безопасное цифровое детство» — для вас.
Ее проводит «Альянс по защите детей в цифровой среде», прием заявок уже начался. Заполнить онлайн-форму регистрации необходимо до 3 марта на сайте «Альянса».
Участвовать в конкурсе могут не только организации, педагоги, родители, но и сами дети. Премия присуждается в 4 номинациях, в номинации «Уроки безопасности в Сети» предусмотрен специальный приз от «Сферума».
Результаты конкурса будут обнародованы в марте, а наградят победителей 2 апреля в рамках V молодежного цифрового форума.
Источник: Брянск Today.
0+
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
РИА «Стрела» сообщила со ссылкой на канал областного Управления госзакупок в ...
Во время экскурсии ребята познакомились с работой сотрудников Госавтоинспекции, узнали много ...
В нём приняли участие 170 спортсменов. 29 ноября выступали мужчины лёгких весовых категорий от ...
Галина Луговая поделилась, что сделала осознанный выбор, закончив Брянский медико-социальный ...
Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального парламента. В ...