Наша профессия – Родину защищать!

14 февраля 2025

Россия процветает, роль военнослужащего в жизни государства неоспоримо велика. Вооруженные силы  –  это не только гарант безопасности границ, но и символ национальной гордости и единства.

Служба по контракту открывает перспективы карьерного роста и получения ценного опыта в сфере обеспечения безопасности и обороны государства. Это, безусловно, престижно и востребовано на гражданском рынке труда после окончания службы.

Армия – это кузница характера, школа мужества и дисциплины. Служба в армии воспитывает патриотизм, ответственность и готовность к самопожертвованию ради Родины. Военнослужащие, рискуя жизнью, защищают суверенитет и территориальную целостность страны, обеспечивают мир и стабильность, позволяя России развиваться и процветать.

Работа в вооруженных силах – это вклад в обеспечение безопасности и обороноспособности страны. Осознание причастности к решению важных государственных задач придает службе особый смысл и значимость. Чувство долга и ответственности перед Родиной становится мощным стимулом для профессионального роста и достижения высоких результатов.

Современная армия – это высокотехнологичная сила, требующая от личного состава глубоких знаний профессиональных навыков. Государство прилагает все усилия для обеспечения военнослужащих достойными условиями службы и социальной защитой.

Военнослужащий – это не просто профессия, это призвание, продиктованное безусловной любовью к своей Родине. Эта любовь – это готовность защищать свою землю, свою семью и свой дом.

Честь и доблесть российского воина всегда были и останутся незыблемыми ценностями, вдохновляющими новые поколения на служение Отечеству.

Сделайте свой выбор в пользу стабильности и профессионального развития – выберите службу по контракту!

 Анна Гаевая

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить