В Жуковке прошёл представительный турнир по армрестлингу
В спортивном центре «Десна» в Жуковке состоялся Открытый турнир по армрестлингу среди ...
Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В Ржаницкой школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники.
Вот и в этом году уже прошло несколько субботников. Все работники школы, учащиеся (290 ребят) дружно наводили порядок.
Была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли, проведена обрезка кустарников, убраны пришкольный участок и спортивная площадка.
Много труда вложили старшеклассники под руководством учителя физической культуры А.В. Юркова, чтобы привести в надлежащий вид ограждение школьной спортивной площадки.
Субботники важны в плане эстетического воспитания. Во время уборки школы у ребят формируется ответственное отношение к окружающей нас природе, а также развивается умение работать в коллективе.
Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
Спасибо всем за их труд!
Е. Луцкова, зам. директора школы по ВР
В спортивном центре «Десна» в Жуковке состоялся Открытый турнир по армрестлингу среди ...
Среди подавших заявки на участие — более 800 ветеранов специальной военной операции. ...
— ежемесячное денежное довольствие от 220 тыс. рублей; — федеральная единовременная выплата при ...
В Калуге продолжаются Чемпионат и Первенство ЦФО России по плаванию. Источник
Убирали мусор на обочинах улиц Горбатова, Бежицкой, Авиационной, Объездной, Визнюка, Амосова, ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...