Жители Брянской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Безграничные возможности»
В России проходит Всероссийский конкурс-премия «Безграничные возможности». Он направлен на ...
В Брянске подошел к концу региональный этап конкурса «Лидер в образовании-2022». В нем приняли участие 15 руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений, дошкольных организаций, об этом рассказывает «Брянская учительская газета». Они победили на своих этапах.
В течение двух дней они делились опытом, показывая творческие презентации опыта управленческой деятельности, а также мастер-классы. Жюри внимательно следило за работой претендентов на победу.
В итоге победителями стали заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы №4 г. Новозыбкова Ольга Владимировна Хомовская, директор средней школы №2 имени А.И. Герцена г. Клинцы Людмила Афанасьевна Пинчукова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе образовательного комплекса №59 г. Брянска Светлана Анатольевна Голыго.
Фото:Наталья Севостьянова
В России проходит Всероссийский конкурс-премия «Безграничные возможности». Он направлен на ...
Департамент здравоохранения Брянской области сообщает об интеграции привычных сервисов для ...
На контроле — реализация крупных инфраструктурных проектов в 2026 году. Сейчас в нашем ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
Руководитель регионального главка и глава региона пообщались с каждым из пострадавших, выразили ...
Получив диплом Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова в 2026 году, ...