В посёлке Красная Гора отремонтируют водопроводные сети
В текущем году в рамках проекта запланирован капитальный ремонт водопроводных сетей по улице ...
Амбассадоры Профессионалитета рассказали школьникам об особенностях обучения по программам Профессионалитета, познакомили их с карьерными картами, ответили на вопросы, организовав в игру «ВЕРЮ – НЕ ВЕРЮ!».
Кроме этого, обучающиеся творчески подошли к своей будущей профессии – сделали рисунки специалистов, которыми они хотят стать: медицинских сестер, акушерок, фельдшеров и фармацевтов.
Напомним, федеральный проект «Профессионалитет» (входит в нацпроект «Молодежь и дети») включён в число стратегических инициатив социально-экономического развития страны до 2030 года и нацелен на создание в системе среднего профессионального образования принципиально новой отраслевой модели подготовки квалифицированных кадров в соответствии с актуальными потребностями реального сектора экономики и социальной сферы. Среди ключевых инициатив Проекта – создание образовательно-производственных центров (кластеров). Они представляют собой интеграцию колледжей (техникумов) и организаций реального сектора экономики и социальной сферы.
В текущем году в рамках проекта запланирован капитальный ремонт водопроводных сетей по улице ...
Ребята узнали: кто такие «дропперы» и почему мошенники охотятся за молодежью; как не попасться ...
Космос — это не только далекие галактики и ракеты на экране. Это еще и судьбы людей, которые ...
За последние несколько лет повышен уровень защищенности образовательных организаций. Все ...
Амбассадоры Профессионалитета рассказали школьникам об особенностях обучения по программам ...
— Из официальных источников видим, что активные наступательные действия армии России ...