Брянцы могут установить мобильное приложение РАДАР.НФ
В условиях активного применения киевским режимом беспилотных летательных аппаратов для ...
Спортивные единоборства на Брянщине приобретают всё большее значение. У брянцев есть прекрасные достижения на соревнованиях самого разного уровня. В вайонах области занимается множество секций разных видов единоборств. Подвести итоги года Брянский филиал Российского Союза Боевых искусств впервые решил в торжественной обстановке. Присутствовали представители 19 федераций боевых искусств.
На торжественной церемонии вспоминали самые яркие события уходящего года. Сочи, Чемпионат мира по самбо, уверенная победа и звание шестикратного чемпиона мира. Таким этот год был для нашего прославленного земляка Артёма Осипенко. Кстати, поддерживал в Олимпийской столице спортсмена губернатор Александр Богомаз.
Юные брянские дзюдоисты стремятся к успехам глядя на победителя Кубка России Александра Ульяхова. Соревнования проходили недавно в Брянске и собрали свыше трехсот сильнейших спорстменов страны.
От имени Губернатора Александра Богомаза к спортсменам обратился его заместитель Александр Коробко. Он отметил, что сегодня Правительство региона уделяет пристальное внимание развитию спорта и созданию максимально комфортных условий для спортсменов.
Лучшие спортсмены и тренеры 2017 года по версии брянского филиала Российского союза боевых искусств получили награды и памятные подарки.
В условиях активного применения киевским режимом беспилотных летательных аппаратов для ...
Искусственная ель 12-метровой высоты установлена на площади у Брянского цирка, аналогичная ель ...
Она ведет к крупному спортивному объекту, куда на занятия будут приезжать сотни людей. ...
Темой разговора стали героизм и личные примеры брянских ребят, вдохновлявшие их на героические ...
23 ноября в Москве состоялся первый Всероссийский Конгресс наблюдателей, объединивший около 700 ...
Пользователи смогут получать уведомления от Госуслуг в мессенджере МАХ. Об этом сообщают на ...