«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
На первенство Брянска по спортивному ориентированию съехались около 300 школьников. Это первые подобные соревнования для учащихся в новому учебном году. Маршрут преодолевается с компасами, картами и бодрым осенним настроением. Для достижения успеха требуются знания и умение быстро и четко принимать решения. За 90 минут требуется пройти все контрольные пункты, но многие справляются быстрее.
На подготовительном этапе ребята изучали местность, работали с картами. Среди участников — новички и уже более опытные спортсмены.
Роща «Соловьи», по традиции, из года в год становится местом проведения городских соревнований по спортивному ориентированию. Свою подготовку продемонстрировали школьники из разных районов областного центра.
Все маршруты разрабатывались сотрудниками Центра детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска. На соревнованиях были разыграны пять комплектов наград, — сообщает ГТРК «Брянск».
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.