Брянское предприятие активно внедряет систему 5С в рамках проекта по повышению производительности труда
На ООО «Профильпром» (г. Дятьково) идет процесс внедрения системы 5с в рамках федерального ...
Депутат Госдумы от Брянской области Валентина Миронова посетила Жуковский район. Она побывала в детском оздоровительном лагере «Деснянка» и санатории «Жуковский», где стартовали первые смены.
В «Деснянке» в первую смену отдохнут 350 детей. Здесь работают профильные смены для спортсменов, экологов, ребят, изучающих английский язык, боевые искусства. Также на базе лагеря открыли школу вожатых, где желающие проходят обучение. Лагерь полностью укомплектован штатом сотрудников, с детьми работают педагоги брянских школ.В лагере санаторного типа «Жуковский» в первую смену было принято 254 человека.
В этих лагерях Валентина Миронова провела встречи с руководителями, старшими вожатыми, педагогами, родителями, детьми. После встреч она отметила, что оба учреждения готовы к летней оздоровительной кампании, они входят в региональный реестр и заключены договора с родителями, укомплектован штат сотрудников.
Фото, информация: «Брянский рабочий»
На ООО «Профильпром» (г. Дятьково) идет процесс внедрения системы 5с в рамках федерального ...
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...
В этом году в Советском районе города Брянска обустраивают одну из автомобильных дорог. Сейчас ...
В Координационном центре правительства под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко ...
Стартовал Брянский областной молодежный форум «Конституция России: электоральный диалог», ...
РИА «Стрела» информирует об эффективности такого формата общения и приводит примеры ...