Александр Богомаз исполнил мечту маленького Матвея
«Уверен, впереди у Матвея только победы, желаю обязательно стать чемпионом!» — ...
В последнюю субботу августа поселок Тросна традиционно отметил свой очередной День рождения. В этот праздничный день здесь собрались люди, неравнодушные к своей малой родине, многие из них специально приехали на праздник в дорогой сердцу населенный пункт Жуковского района.
Праздник — День поселка — получился большой, яркий, добрый и массовый!
…Запах шашлыка, разнообразие напитков и выпечки манили жителей к площадке возле Дома культуры, где проходил сбор участников праздника. Поздравления в адрес села и его жителей прозвучали от главы администрации Троснянского сельского поселения Селифонтовой Е.С.
Активные жители поселка получили благодарственные письма, а молодая семья Паниных и самая маленькая жительница Милослава Рыженкова — памятные подарки.
Поздравления прозвучали в адрес семьи Селькиных: Николая и Валентины, отметивших бриллиантовую свадьбу. Владельцы двух усадеб — Никишины и Лаврушины — получили таблички “Дом образцового порядка”.
Многочисленные творческие сообщества местного Дома культуры, участники художественной самодеятельности радовали своими интересными выступлениями.
Бурными аплодисментами зрителей были встречены специально приехавшие вокалисты Алексей Сытиков и Юрий Кривоноженков, подарившие радостные летние песни.
Торжество длилось долго, люди общались, вспоминая былые времена, и расходились по домам, унося с собой хорошее настроение и приятные воспоминания.
Автор — Н.Иванова

«Уверен, впереди у Матвея только победы, желаю обязательно стать чемпионом!» — ...
В 2026 году в поселке заменят 2,3 км водопровода и отремонтируют 0,5 км канализационной сети с ...
Проведение соревнований в День российского студенчества стало доброй традицией, в 2026 году они ...
Вооружившись лопатами и метлами, волонтеры очистили от снега дорожки и постамент, показав ...
Мероприятие организовали участники клуба «Горизонт». Помимо брянских исполнителей ...
Пациенты уже успели оценить профессионализм начинающего специалиста, а сама Мария Андреевна ...