Ремонты брянских дорог ведутся с использованием современных материалов и технологий
Этим методом в 2025 года в Клинцовском районе отремонтировали автомобильную дорогу «Клинцы – ...
День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности.
Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
Накануне праздника в Жуковском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие глава Жуковского района В.В.Латышев, и.о.главы администрации района Н.С.Лучкин и его заместитель О.А.Воронин.
Поздравляя собравшихся в зале, Николай Сергеевич Лучкин отметил, что мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете у человека и сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут.
Участники художественной самодеятельности в этот вечер подарили присутствующим красочную музыкальную программу, получая в ответ бурные аплодисменты! В зале царила теплая, праздничная атмосфера, все присутствующие получили море позитивных эмоций.

Этим методом в 2025 года в Клинцовском районе отремонтировали автомобильную дорогу «Клинцы – ...
Цифры озвучены на заседании комитета по образованию городского Совета народных депутатов. ...
В сообщении РИА «Стрела» приводятся подробности. АО «Россельхозбанк» и его ...
Встреча состоялась в центральной библиотеке. В ходе беседы были затронуты важные вопросы ...
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
Напомним, что в регионе действует программа поддержки молодых работников культуры. Специалисты ...