В музее «Овстуг» можно увидеть «Белого ангела»
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Сегодня, 12 июня, в День России жуковские дворы микрорайона «А» и «Б» посетили творческие коллективы, чтобы подарить праздничное настроение.
В одном из дворов микрорайона «Б» побывали работники районного Дома культуры. С праздником поздравил жителей глава Жуковского района Владимир Латышев. Он отметил, что история нашей страны — величественна и многогранна, а наша Жуковка — достойная частичка этой огромной страны.
На импровизированной музыкальной площадке прозвучали любимые многими песни, и, конечно же, гимн России. Шире открывались окна, люди выходили на балконы, пели вместе с артистами.
В микрорайоне «А» концертная бригада состояла из работников Жуковского городского центра культуры и досуга (городской парк). Здесь жителей с праздником поздравил заместитель главы администрации района Александр Фроловичев. Он пожелал всем счастья, здоровья, мира и добра.
Артисты центра исполнили песни о России, подарив жителям города заряд положительных эмоций и праздничное настроение.
https://www.youtube.com/watch?v=b8dDTkfQmwU
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Жуковский муниципальный округ представили педагоги дополнительного образования Центра детского ...
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...