«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
76 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остаётся в наших сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений этой самой кровопролитной из войн, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы.
9 Мая с утра на площади с. Ржаница звучали песни о войне, о победе. Затем перед Домом культуры состоялся вечер-реквием «Подвигом славны твои земляки» с участием школьников, представителей сельской администрации, воинской части и жителей поселка.
Ведущие Никишина А.В. и Домбровская Л.Е. поздравили всех присутствующих с праздником. В исполнении солисток Ржаницкого СДК Фатеевой Ольги и Чернышевой Татьяны прозвучали песни «Верните память» и «Сколько боли хранит земля». Минутой молчания все присутствующие помянули тех, кто нам подарил этот цветущий май. Торжественным шествием прошли участники мероприятия по центральной улице села к памятнику погибшим воинам, где в память о них состоялось возложение венков и цветов.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.