Брянский ТЮЗ показал свои работы столичным зрителям
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
На сцене Культурно-досугового центра прошёл концерт образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро». Много лет коллективом руководит заслуженный работник культуры Лариса Полякова.
На полтора часа юные артисты погрузили зрителей в разноцветный песенный мир. Исполнялись произведения в самых разных жанрах: от академического до дворового. Неизменным для каждого выступления оставались культура исполнения, продуманность и глубокая подготовительная работа для каждого номера. Это всегда отличало артистов «Аллегро». Многие зрители обратили внимание на множество ярких новых костюмов. Значительную часть средств на костюмы аллегровцы заработали сами, став лауреатами гран-при Областного детского фестиваля-конкурса академических вокальных ансамблей и хоров «Из вихря музыки и света…».
Слова благодарности юным артистам и их руководителю высказала начальник отдела культуры администрации Жуковского округа Наталья Дергачёва. В завершение концерта множество цветов оказались в руках Ларисы Поляковой — от благодарных воспитанников и их родителей.
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
Их память увековечена на Поляне журналистов, где в годы Великой Отечественной выпускалась ...
Проект посвящен героям СВО — в недавнем прошлом читателям библиотеки. Цель — ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Его участники подвели итоги двадцатилетней деятельности структуры. Позади тысячи проведенных ...
По условиям контракта в здании заменили кровлю и обновили фасад. Реконструировали системы ...