В музее «Овстуг» можно увидеть «Белого ангела»
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Ко Всемирному дню здоровья в зале отраслевой литературы Жуковской библиотеки оформлена выставка-просмотр «Здоровому все здорово!».
Книги на выставке представлены в трех разделах: «Стань сильным и здоровым!», «Добрые советы для вашего здоровья», «Здоровым быть модно!». В основном это новая литература, которая поступила в фонд Жуковской центральной библиотеки в рамках национального проекта «Культура».
Представленные на выставке книги полны полезных советов: «Правильная физическая активность для восстановления здоровья», «Как тренировка мышц укрепляет здоровье и омолаживает кожу», «Правильный жир для чего он нужен организму», «Новая наука об алкоголе и вашем здоровье», «Секреты правильного питания», «Как жить дольше 50 лет», «Аллергия и как с ней жить», «Программа восстановления нейрофункций после инсульта и других серьезных заболеваний».
Успейте получить отличный совет из книг именно для себя! Выставка продлится до 25 апреля.
12+
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Жуковский муниципальный округ представили педагоги дополнительного образования Центра детского ...
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...