Школы Жуковского округа присоединились к всероссийской акции «Наши семейные книги памяти»
В мероприятии приняли участие 35 учащихся из 7 образовательных организаций Жуковского ...
Сегодня, в честь юбилея освобождения Брянской области от оккупантов в годы войны, в Дворце единоборств проходят торжественные мероприятия.
Здесь работают интерактивные площадки.
На универсальной арене начался концерт «Подвигу Брянщины славной!..» . В своем выступлении глава региона Александр Богомаз отметил, что пройдут годы, сменятся поколения, но этот день всегда будут почитаем и уважаемым нашими жителями. Потому что этот день — это символ мужества и чести, отваги и подвига, доблести и славы.
Обратился к собравшимся ветеран Великой Отечественной войны 99-летний Борис Шапошников. Он отметил героизм брянских партизан-подпольщиков, солдат, тружеников тыла.
Зрителям представили грандиозное театрализованное представление, рассказывающее об освобождении Брянщины и ходе войны. В программе задействованы лучшие коллективы области. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
В мероприятии приняли участие 35 учащихся из 7 образовательных организаций Жуковского ...
В очередную встречу участницы клуба приняли участие в психологической игре «Переходы» под ...
Приобретая за пожертвование значок красной гвоздики, жители России смогут поддержать ветеранов ...
Чтобы денежные средства с ЕНС налогоплательщика были зачислены в счет уплаты конкретного ...
Они серьезно снижают риски послеоперационных осложнений и обеспечивают пациенту скорейшую ...