«Буратино» за первые сутки проката собрал более 226 млн рублей
Фильм «Буратино» стартовал в прокате 1 января 2026 года и сразу показал впечатляющие ...
РИА «Стрела» сообщает, что департамент экономического развития региона напоминает предпринимателям, что 1 января 2021 года будет отменен Единый налог на временный доход.
Это затронет всех плательщиков ЕНВД Брянской области независимо от вида деятельности. Снятие с учета ИП и организаций будет проводиться автоматически, при условии выбора иного режима налогообложения, в другом случае налогоплательщиков автоматически переведут на общую систему.
С отменой ЕНВД будет доступен переход на один из специализированных режимов: ИП — на уплату налога на профессиональный доход (НПД), ИП — на патентную систему налогообложения (ПСН), организации и ИП вправе перейти на упрощенную систему налогообложения (УСН) или общую систему налогообложения.
Подробности можно узнать на сайте Федеральной налоговой службы и сайте департамента экономического развития.
Фильм «Буратино» стартовал в прокате 1 января 2026 года и сразу показал впечатляющие ...
Дорожные службы работают, практически, в круглосуточном режиме. Расчисткой дорог в Жуковке ...
Заместители начальника Управления Росгвардии по Брянской области исполнили желания брянских ...
Три школы Рогнединского района по национальному проекту «Молодежь и дети» получили учебное ...
Акция «Ёлка желаний» добралась до Новозыбкова. Здесь живёт двенадцатилетний парень. ...
В ночь на 1 января несколько женщин в областном центре стали мамами. У них родились дети. Мам ...