В Жуковском парке состоялась тематическая программа «Мы выбираем ЗОЖ»

07 апреля 2023

В рамках Всемирного дня здоровья в Жуковском парке культуры и отдыха, для обучающихся в Жуковском филиале Брянского аграрного техникума им. А.С. Зайцева, состоялась тематическая программа «Мы выбираем ЗОЖ».В ходе тематической программы главный акцент был сделан на основу жизни человека — здоровье. Участники программы вместе с ведущей дали определение здоровому образу жизни.

В результате диалога выяснилось, что одна из самых актуальных тем на сегодняшний день — это профилактика вредных привычек: наркомании, алкоголизма, табакокурения среди молодежи и населения страны в целом.

Далее состоялся показ информационно — документальных фильмов «Вредные привычки», «Скажи наркотикам «Нет!».

В финале программы молодые люди высказали свое мнение о том, что без вредных привычек жить гораздо счастливее и позитивнее; лучше заниматься спортом, быть хозяином своей судьбы и своего здоровья.

Жуковский парк культуры и отдыха

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
6 мая 2025, 17:21

В Лесных сараях вновь зажгли свечи

В преддверии Дня Победы в урочище Лесные сараи состоялся митинг-реквием «Зажги свечу». (далее…)

6 мая 2025, 16:17

В Брянской области открыли памятный знак лесникам-партизанам России и Беларуси

Сегодня, 6 мая, на ежегодном слете школьных лесничеств региона состоялось открытие памятного знака лесникам-партизанам России и Беларуси, которые принимали участие в партизанском движении. (далее…)

6 мая 2025, 16:08

На площадке БГУ работает выставка техники «БАРС-Брянск»

БГУ стал площадкой для вставки техники "БАРС-Брянск". (далее…)

6 мая 2025, 16:02

Участников программы «Брянские Герои» ждет собеседование

Общественный совет кадровой программы «Брянские Герои» рассмотрит кандидатуры участников, прошедших тестирование и направит их на следующий этап – собеседование. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить