«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Заседание прошло под председательством Президента России Владимира Путина. Отмечено, в этом году Государственному Совету исполнилось 25 лет.
«Четверть века напряжённой, кропотливой и результативной работы, в том числе, в условиях серьёзных и сложных вызовов. Вопросы, которые выносятся на рассмотрение Госсовета, всегда значимы, важны, актуальны для страны, для граждан», — процитировал Губернатор Брянской области Александр Богомаз слова Президента России Владимира Путина.
На сегодняшнем заседании обсуждалась важнейшая тема подготовки квалифицированных кадров для экономики. Вопросы кадрового обеспечения народного хозяйства актуальны для всех регионов и отраслей. Решение этих вопросов — залог экономического и социального развития России, — сообщает РИА «Стрела».
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.